«…таковых есть Царствие Божие»

Церковь «Преображение» в Воскресенье 14 Сентября совершала особую молитву — братья и сестры просили благословения Божьего для жизни двух малышей, Андрея и Даниила Толкач. Три года назад Александр и Ирина приносили в собрание для молитвы своего первенца — Назара. А теперь Господь подарил им еще двух сыновей!

bl_t_01

Этих братиков семья Толкач также представила пред лицо Господа для молитвы благословения. Господь Сам сказал в Евангелии от Луки 18:16: «…Иисус, подозвав их, сказал: пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие».

bl_t_02

Была совершена молитва о том, чтобы это обетование исполнилось в жизни Анрюши и Даника, чтобы повзрослев, Царствие Божье стало целью и смыслом их жизни пред Господом! Вся Церковь молилась о благословении Божьем для этих малышей и их родителей!

Поздравляем Александра и Ирину с прекрасным событием в их семейной жизни!

«…таковых есть Царствие Божие»: 8 комментариев

    • Уважаемая Zaha ,»творят маленькие чудеса» как ВЫ выразились, именно эти молодые люди и больше никто, прошу заметить!
      И вот эти «чудеса» решили принести в жертву во имя своих убеждений. И не более того.

      • Детей принесли не в жертву, а для благословения. И дай Бог им всего наилучшего!

  1. Дети это радость, и очень большая. К сожалению не все люди это понимают.
    Пускай все детки растут здоровыми и счастливыми.

  2. Привести детей к Господу самая важная задача родителей. У детей слишком мало опыта, чтобы правильно всё решить. Дай, Боже, мудрости родителям и благословения этим деткам, чтобы они всегда были с Богом.

Добавить комментарий