Гости из «Милосердия» в «Преображении»

11 Мая 2014 г. гости из горецкой Церкви «Милосердие» посетили служение в Церкви «Преображение».

Имея давние братские и добрые отношения между общинами и служителями, члены двух Церквей всегда с радостью поддерживают друг друга в служении. В этот раз также была подготовлена прекрасная программа, в которой участвовали и гости, и члены минской Церкви «Преображение». Музыкальную часть служения открыла молодежь двух Церквей.

g-minsk01

 

Далее звучали стихи и песнопения в самых различных составах совместными силами.

g-minsk02

 

В заключении собрания звучала проповедь пресвитера Церкви «Милосердие» из г. Горки — Попытаева Василия.

g-minsk03

 

Он подчеркнул важность и необходимость личного выбора каждого человека в пользу Господа и служения Ему одному.

После служения состоялось общение, на котором все собравшиеся поздравили брата Василия с 55-летием, пожелав ему совершать вверенное служение в чистоте, силе Божьей и терпении.

Также на общении поднимались вопросы сохранения и приумножения добрых межцерковных отношений, позволяющих совместно преодолевать трудности и разделять радости, встречающиеся на пути каждого верующего к Царствию Небесному.

Слава Господу за возможность молиться, общаться и совершать служение в духе Божьего единства и взаимной поддержки!

Гости из «Милосердия» в «Преображении»: 5 комментариев

  1. Здравствуйте! Действительно, каждый человек сам выбирает свой путь в этой жизни. Но все же Господь дает всем нам возможность и шанс выбрать правильный путь.

  2. Духовное единение — вот то, что должно объединять людей и делать их братьями и сестрами! Но к сожалению сейчас миром правят злость, зависть и ненависть, что приводит к кровопролитиям, горю и бедам. Поэтому всему миру необходимо последовать примеру единения людей из горецкой Церкви «Милосердие» и Церкви «Преображение»!

  3. Привносить в этот мир Слово Божье и идти с ним по полной соблазнов жизни есть трудная ноша. И только сильные своей верой люди способны на это. Представители «Милосердия» и «Преображения» показывают лучший пример служения Богу во имя спасения человека.

Добавить комментарий