20 лет служения Церкви «Милосердие», г. Горки!


Вторая часть служения была открыта приветственным словом пресвитера «Церкви Рождества» из г. Бреста, Геннадия Королюка.

15_G20

Также брестчане много послужили музыкой и пением.

16_G20

Церковь «Преображение» из г. Минска представлял пресвитер — Зенькович Александр. Его пожелание имело своей целью побудить братьев и сестер отдавать на служение Господу самое драгоценное, наблюдая более не за количеством сделанного, а за качеством! Ведь настанет день, когда Бог приведет на суд всякое дело каждого человека!

17_1_G20

Вторая часть служения была еще более музыкальной! Многие из приехавших, дарили псалмы собравшимся на торжественное служение.

21_G20

18_G20

20_G20

География выступающих все более приближалась к востоку нашей страны, где и расположен г. Горки. Всего в сорока километрах от Горок совершает труд пресвитер Церкви «Любовь Христа», Николай Досужий. Его слово призывало к верному отношению к служителям Церкви, которые искренне и с Божьей любовью отдают самих себя на дело Божье.

19_G20

20 лет служения Церкви «Милосердие», г. Горки!: 6 комментариев

  1. Юбилей, замечательная дата 20 лет говорит о том, какие дружные, любящие Господа христиане, собрались здесь. Их столько лет объединяет истинная вера и преданность общему делу. что остаётся только пожелать продолжать служение Богу с такой же радостью.

  2. 20 лет круглая и юбилярная дата.Всех проваславных с праздником!!!дай Бог вам здоровья.божественной благодати.Добрых слов и нужных дел!

  3. Пусть ваше сердце счастье наполняет, И милосердие вас только окружает, Пусть вера в чудеса вам помогает, И от ненастья небо лишь оберегает.

Добавить комментарий